Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую трансформацию социальной сферы России

20
марта2024

Приглашаем студентов и молодых специалистов принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью, технологических инноваций в области физкультуры и спорта, формированию цифровых социальных пространств. Данные соревнования предполагают совместную работу ИТ- специалистов и специалистов таких сфер, таких как инженерия, медицина, спорт, архитектура, маркетинг и дизайн.

Организатором соревнований является АНО "Центр развития инновационных технологий "ИТ-Планета". 

● Неограниченные возможности – программа по командной разработке инновационных проектов, улучшающих жизнь людей с инвалидностью и ОВЗ. Официальный сайт: https://upcontest.ru/.

● Кубок фиджитал спорттех инноваций 2024 – открытый молодёжный конкурс по созданию технологических инноваций в области физической культуры и спорта. Официальный сайт: https://sporttechcup.braim.org/.

● Терра-Политех 2024 – олимпиада, направленая на цифровую трансформацию социальных функций образовательной организации как общественного института, его активную вовлеченность в региональную и государственную повестку посредством внедрения цифровых инноваций, создания социально-культурных и просветительских проектов, профессиональной ориентации и подготовки кадров для цифровизации промышленных предприятий. Официальный сайт: https://terra-politech.braim.org/.

К участию в соревнованиях приглашаются студенты и выпускники в возрасте от 18 до 35 лет, кроме программы "Неограниченные возможности", где отсутствует верхнее ограничение по возрасту.

Хочешь на классную стажировку?

Подпишись на наш Telegram, чтобы получить лучшее предложение!