Успей принять участие в неделе технологий ЦИПР-2022!

2
июня2022

В Нижнем Новгороде стартовала цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР-2022) — конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта и кибербезопасности.

Конференция ЦИПР-2022 проходит в формате недельного технологического фестиваля ЦИПР Tech Week с 30 мая по 5 июня. Участников ждут лекции, паблик-токи, питчинги стартапов, турнир по киберспорту, гастрономические и музыкальные мероприятия, фестиваль уличного искусства.

Трансляции сессий конференции доступны по ссылке: https://cipr.ru/stream-2022/

ЦИПР Tech Week объединяет несколько направлений:

Tech Talk — серия мотивационных лекций для студентов и молодых IT-специалистов от успешных представителей бизнеса, которые пройдут на площадках-партнерах ЦИПР: в пространстве Росатома, Сбер GARAGE, МТС STARTUP HUB, молодежном центре «Высота».

CIPR Student — серия образовательных мероприятий для школьников и студентов по различным тематическим направлениям ЦИПР от ключевых спикеров индустрии. В рамках выставочной экспозиции конференции организован блок с проектами и разработками студентов по различным технологичным направлениям ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода.

Tech Startup направлен на поиск стартапов, предлагающих высокотехнологичные решения, соответствующие запросу компаний-партнеров конференции. Участники смогут пройти стресс-сессии, мастер-классы по презентациям и ораторскому искусству, эксперты подготовят авторов стартапов для представления своих идей топовым гостям конференции и корпоративным заказчикам.

Среди проводимых сессий можно выделить:

  • «Жизнь и смерть в цифре»
  •  «Кадровый голод в ИТ: вызовы цифровизации»
  •  «Беспилотные доставки грузов и пассажиров»
  •  «Киберспортивная арена»
  •  «Система среднего профессионального образования в контексте новой цифровой экономики»
  •  «Среда для развития цифрового лидерства»

Хочешь на классную стажировку?

Подпишись на наш Telegram, чтобы получить лучшее предложение!