VK приглашает студентов и молодых специалистов на летнюю стажировку

17
апреля2023

VK приглашает на стажировку по более чем 30 IT- и digital-направлениям. Студенты смогут пройти стажировку в командах ВКонтакте, Почты Mail . ru, VK Tech, Дзена, VK Play, RuStore и других проектах.

В стажировке есть несколько направлений, на которые можно подать заявку:

-IT: аналитика, мобильная, фронтенд- и бэкенд-разработка и разработка на Go;

- смежные специальности: продуктовый дизайн и дизайн интерфейсов, маркетинг, работа с партнерами, управление проектами;

- IT-продажи — стажеры сначала пройдут профильное месячное обучение, после чего смогут попасть на стажировку длительностью шесть месяцев.

Летняя программа стажировки продлится два месяца и будет занимать 40 часов в неделю. Стажеры будут решать бизнес-задачи и работать над проектами под руководством экспертов-наставников VK. Стажировки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Перми. Стажироваться можно будет удаленно или в офисе, в зависимости от выбранного направления и вакансии. Те, кто проявят себя наилучшим образом, получат возможность присоединиться к команде VK.

Стажерская программа ориентирована на студентов старших курсов и недавних выпускников. Чтобы принять участие, нужно подать заявку до 3 мая. После этого предстоит решить тестовые задания и пройти собеседования с командой. Те кандидаты, кто успешно пройдёт отбор, начнут стажировку 26 июня. 

Подробнее о стажировках в VK можно прочитать на сайте.

Фото: https://it.smolensk.ru/news/vk-priglashaet-studentov-i-molodyh-specialistov-na-letnyuyu-stazhirovku

 

Хочешь на классную стажировку?

Подпишись на наш Telegram, чтобы получить лучшее предложение!